Bienvenue au centre de ressources ivari - Région de l’Ouest

Bureau de Vancouver

505, rue Burrard, bureau 860
Boîte 14, Vancouver
Colombie-Britannique V7X 1M4

Lundi-vendredi 8 h 30 - 16 h 30 (HNP)

Shalini Lal-Mishra
Directrice des ventes, Greatway
604-443-3868
Shalini.Lal-Mishra@ivari.ca

Julius Ho
Directeur des ventes
778-708-1991
Julius.Ho@ivari.ca

Bureau de Calgary

505, rue Burrard, bureau 860
Boîte 14, Vancouver
Colombie-Britannique V7X 1M4

Lundi-vendredi 8 h 30 - 16 h 30 (HNP)

Jonathan Schonewille
Directeur des ventes
780-902-6599
Jonathan.Schonewille@ivari.ca

Paul Prosser
Directeur des ventes
403-408-7134
Paul.Prosser@ivari.ca

Brandon Cossette
Directeur des ventes
403-216-6482
Brandon.Cossette@ivari.ca

Soutien supplémentaire – Ventes internes

Stephanie Soulodre (Colombie-Britannique)
Associée aux ventes
604-443-3872
Stephanie.Soulodre@ivari.ca

Debbie Astika (Prairies)
Associée aux ventes
403-216-6489
Debbie.Astika@ivari.ca

Christine Kitlar
Associée aux ventes
403-216-6494
Christine.Kitlar@ivari.ca