Bienvenue au centre de ressources ivari – Région de l’Est

Coordonnées

600 de Maisonneuve ouest,
Bureau 500, Montréal
Québec H3A 3J2

Lundi-vendredi 8 h 30 - 16 h 30 (HNE)

Stéphanie Paillé
Directrice générale
514-938-3200
Stephanie.Paille@ivari.ca

Anne-Sylvie Purcell
Directrice des ventes, Convergis
514-938-3202
Anne-Sylvie.Purcell@ivari.ca

Enza Meti
Administratrice de succursale,
Nouvelles affaires
514-938-3206
Enza.Meti@ivari.ca

Nadine Satouroff
Directrice des ventes
514-938-3252
Nadine.Satouroff@ivari.ca

Daniel Burnie
Directeur des ventes
514-938-3247
Daniel.Burnie@ivari.ca

Soutien supplémentaire – Ventes internes

Judy Yakobina
Directrice adjoint des ventes
514-938-3245
Judy.Yakobina@ivari.ca

Dino Pugliese
Directeur adjoint des ventes
514-938-3248
Dino.Pugliese@ivari.ca

Bruxia Oyane
Coordinatrice des ventes
514-989-3983
Bruxia.Oyane@ivari.ca