Bienvenue au centre de ressources ivari - Région du Centre

Bureau de Toronto

500-5000, rue Yonge
Toronto (Ontario) M2N 7J8

Lundi-vendredi 8 h 30 - 16 h 30 (HNE)

Josie Malandrino
Directrice des ventes
416-277-9903
Josie.Malandrino@ivari.ca

Wael Tarabay
Directeur des ventes
416-818-9446
Wael.Tarabay@ivari.ca

Harry Paul
Directeur des ventes
647-460-9555
Harry.Paul@ivari.ca

Kim Montgomery
Directrice des ventes
416-795-4870
Kim.Montgomery@ivari.ca

Bureau de London

148 Fullarton St,
London, ON N6A 1H8

Shannon Hooper
Directrice des ventes
519-859-9930
Shannon.Hooper@ivari.ca

Soutien supplémentaire – Ventes internes

Sharon Lapaine
Codirectrice des ventes - Sud-Ouest de l’Ontario
519-433-0661
Sharon.Lapaine@ivari.ca

Olyana Grod
Codirectrice des ventes - Grand Toronto
416-883-5842
Olyana.Grod@ivari.ca

Julie Lindsay
Codirectrice des ventes - Nord de l’Ontario
416-883-5838
Julie.Lindsay@ivari.ca

Nicole DeCosta
Codirectrice des ventes
416-220-9850
Nicole.DeCosta@ivari.ca

Jamela Edwards
Codirectrice des ventes
416-883-5811
Jamela.Edwards@ivari.ca