Bienvenue au centre de ressources ivari - Région de l’Ouest

Pour leur assurer une expérience des plus uniques, nous offrons à nos conseillers des solutions et un soutien de choix à chaque étape de leur parcours professionnel. Notre équipe sera ravie d’être votre point de contact pour tout ce qui est «ivari». Contactez-nous sans tarder!

Jennifer Tweddle
Directrice générale
Calgary: 403-513-6963
Vancouver: 604-443-3867
Cellulaire: 780-499-9995
jennifer.tweddle@ivari.ca

Bureau de Vancouver

Coordonnées

Shalini Lal-Mishra
Directrice des ventes, Convergis
604-443-3868
shalini.lal-mishra@ivari.ca

Vilma Roco
Administratrice de succursale,
Nouvelles affaires
604-443-3877
vilma.roco@ivari.ca

505, rue Burrard, bureau 860
Boîte 14, Vancouver
Colombie-Britannique V7X 1M4

Lundi-vendredi 8 h 30 - 16 h 30 (HNP)

Bureau de Calgary

Coordonnées

Paul Pinel
Directeur des ventes, Convergis
403-216-6486
paul.pinel@ivari.ca

Emilia Miller
Administratrice de succursale,
Nouvelles affaires
403-216-6488
emilia.miller@ivari.ca

1122- 4th Street SW
Bureau 200, Calgary
Alberta T2R 1M1

Lundi-vendredi 8 h 30 - 16 h 30 (HNP)

Soutien supplémentaire – Ventes internes

Stephanie Soulodre (Colombie-Britannique)
Associée aux ventes
604-443-3872
stephanie.soulodre@ivari.ca

Debbie Astika (Prairies)
Associée aux ventes
403-216-6489
debbie.astika@ivari.ca

Partenariat entre Convergis et Supermarché d’assurance (ISI)

Apprenez-en plus sur notre programme novateur en matière de génération de rendez-vous.

Se forger une carrière stimulante