Bienvenue au centre de ressources ivari - Région du Centre

Pour leur assurer une expérience des plus uniques, nous offrons à nos conseillers des solutions et un soutien de choix à chaque étape de leur parcours professionnel. Notre équipe sera ravie d’être votre point de contact pour tout ce qui est «ivari». Contactez-nous sans tarder!

Kim Skermer
Directrice générale
905-206-0072
Cellulaire: 647-339-3442
kim.skermer@ivari.ca

Bureau de Mississauga

Mark Murano

Mark Murano
Directeur des ventes, Convergis
613-883-4827
mark.murano@ivari.ca

Carmen Tang
Administratrice de succursale,
Nouvelles affaires
905-206-0072
carmen.tang@ivari.ca

Coordonnées

2680, Avenue Skymark
Bureau 620, Mississauga
Ontario L4W 5L6

Lundi-vendredi 8 h 30 - 16 h 30 (HNE)

Bureau de London

Carol O’Brien
Administratrice de succursale,
Nouvelles affaires
519-433-0661
carol.obrien@ivari.ca

Coordonnées

148, rue Fullarton
Bureau 1402, London
Ontario N6A 5P3

Lundi-vendredi 8 h 30 - 16 h 30 (HNE)

Soutien supplémentaire – Ventes internes

Sharon Lapaine (Centre de l’Ontario)
Associée aux ventes - Sud-Ouest de l’Ontario
519-433-0661
sharon.lapaine@ivari.ca

Jack Nash

Jack Nash
Associé aux ventes - Golden Horseshoe, Sud-Ouest de l’Ontario
416-883-6145
jack.nash@ivari.ca

Olyana-Grod

Olyana Grod
Associée aux ventes - Grand Toronto
416-883-5842
olyana.grod@ivari.ca

Anna-Tsepelis

Anna Tsepelis
Associée aux ventes - Nord du Grand Toronto
416-883-5838
anna.tsepelis@ivari.ca

Jack-Malarski

Jack Malarski
Directeur des ventes/Associé aux ventes - Est de l’Ontario
416-883-5829
jack.malarski@ivari.ca

Partenariat entre Convergis et Supermarché d’assurance (ISI)

Apprenez-en plus sur notre programme novateur en matière de génération de rendez-vous.

Se forger une carrière stimulante